«Ростелеком» предлагает омичам телефон за 1 рубль

Для жителей Омска «Ростелеком» проводит акцию по снижению стоимости установки стационарного телефона. С 9 по 30 июня 2014 года подключить домашний телефон физическим лицам можно всего за 1 рубль, в том числе и по IP-протоколу (при наличии технической возможности).
Домашний телефон от компании «Ростелеком», это отличная возможность пользоваться качественными услугами местной, междугородной и международной связью на выгодных условиях. Также доступны различные дополнительные сервисы: соединение без набора номера, уведомление о поступлении нового вызова, переадресация вызова, ускоренный набор номера.
 
«Несмотря ни на что, стационарные телефоны по-прежнему остаются самой надежной связью, которая не подведет в чрезвычайных ситуациях, — отметил коммерческий директор Омского филиала ОАО «Ростелеком» Эдуард Серобабин. — К тому же сегодня мы своим абонентам предлагаем широкий спектр дополнительных услуг, а также такие популярные услуги, как высокоскоростной интернет и интерактивное телевидение».
 
Более подробную информацию о порядке и условиях проведения акции «Телефон за 1 рубль» можно узнать в офисах продаж и обслуживания Омского филиала ОАО «Ростелеком» или по телефону справочной службы 8-800-1000-800 (звонок бесплатный).

 
Справка
 
Омский филиал ОАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Омской области. Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком-Сибирь»), созданного в апреле 2011 года на базе  ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».
 
ОАО «Ростелеком» — динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,5 млн, а платного ТВ «Ростелекома» — более 7,5 млн пользователей, из которых свыше 2,2 млн смотрит уникальный федеральный продукт — «Интерактивное ТВ».
Консолидированная выручка шруппы компаний за 2013 год составила 325,7 млрд рублей, OIBDA достигла 113,3 млрд рублей (34,8% от выручки), чистая прибыль — 24,1 млрд рублей.
 
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
 
Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных  услуг.
 
Стабильное финансовое положение компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне «BBB–», а также агентства Standard & Poor’s на уровне «BB+».

Фото: wallplanet.ru

®
©
URL: http://omskregion.info/news/21704-rostelekom_predlagaet_omicham_telefon_za_1_rubl/
Дата публикации:09/06/2014 13:21