Получить билеты на концерт Дранги его поклоннице помогли 32 «лайка»

В течение недели ИА «Твой Омск» проводило розыгрыш двух пригласительных билетов на концерт аккордеониста Петра Дранги. Победительницей стала омичка Елена Новикова, которая задала любимому музыканту почти 20 вопросов и набрала 32 «лайка».
В течение недели ИА «Твой Омск» проводило розыгрыш двух пригласительных билетов на концерт аккордеониста Петра Дранги. Победительницей стала омичка Елена Новикова, которая задала любимому музыканту почти 20 вопросов и набрала 32 «лайка».

На странице ИА «Твой Омск» в социальной сети «ВКонтакте» 13 марта стартовал конкурс «Два билета за вопрос». Чтобы стать участником и претендовать на пригласительные билеты на концерт аккордеониста Петра Дранги, необходимо было подписаться на наши новости «ВКонтакте» и не забыть нажать кнопку «рассказать друзьям». А в теме конкурса участникам надо было написать вопрос, адресованный Петру Дранге. Победитель определялся среди тех, кто задаст самый интересный вопрос артисту и наберет достаточное количество «лайков» (не менее 10) под ссылкой на страницу конкурса.

Самой активной участницей оказалась Елена Новикова (псевдоним «ВКонтакте» – Элен Квикстеп). Она набрала на своей странице в сети 32 «лайка» и задала почти 20 вопросов.
После долгих споров и обсуждений редакция ИА «Твой Омск» сошлась в едином мнении – лучшим стал вопрос «про рыбалку и три желания». Дословно он звучал так: «Знаю, что ваше, Петр, хобби – это плавание и рыбалка. За сколько вы проплываете стометровку и, если вы поймаете на рыбалке золотую рыбку, какие три желания загадаете?».

Елена приняла наши поздравления и получила два пригласительных билета на концерт Петра Дранги. Уже сегодня она отправится в Концертный зал, ну а мы обязательно зададим Петру вопрос от победительницы и опубликуем ответ на сайте ИА «Твой Омск».

– Я обожаю Петра Дрангу, и как только узнала, что он приезжает в Омск, решила, что обязательно пойду на концерт! – делится впечатлениями счастливая победительница. – Вскоре увидела, что «Твой Омск» разыгрывает билеты, и поняла – надо участвовать. В своей победе не сомневалась ни минуты. Спасибо ИА «Твой Омск» за то, что помогаете быть ближе к кумирам!

Фото Оксаны Мироновой

Подпишитесь на наши группы в соцсетях:

Страница «ВКонтакте»

Страница в Facebook

Страница в Twitter
©
URL: http://omskregion.info/news/2204-poluchit_bilet_na_kontsert_drangi_ego_poklonnitse_/
Дата публикации:22/03/2012 08:31
Автор:Мария Мурманцева