«ОП» отметили в Казани

Газета «Омская правда» стала победителем Всероссийского конкурса «Многоликая Россия».
Известие пришло в редакцию из Казани, где подведены итоги VII Всероссийского журналистского конкурса «Многоликая Россия». Омское областное издание стало победителем в номинации «Серия публикаций в печатных и интернет-изданиях».

Редакция «ОП» отмечена за серию публикаций под рубрикой «Мы – омичи».  На своих страницах мы давно уже рассказываем о национальностях, проживающих на территории области,  их наиболее ярких представителях, внесших значительный вклад в развитие нашего региона, а также пишем о сохранении традиций и культуры народов, населяющих Омское Прииртышье. Кстати, в этом номере очередной рассказ о наших земляках – омских поляках.

Награждение лауреатов и дипломантов конкурса «Многоликая Россия» состоится в Казани 20 июня, где пройдет форум региональных и национальных СМИ. Также участники форума побывают на празднике Сабантуй.

Всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия» учрежден в 2006 году с целью популяризации национальных традиций и обычаев, развития интереса к культуре и искусству различных народов, проживающих на территории Российской Федерации и за ее пределами.

©
URL: http://omskregion.info/news/22758-op_otmetili_v_kazani/
Дата публикации:11/06/2014 08:34
Автор:Татьяна Шипилова