В ДТП на «трассе смерти» под Омском пострадали 2 человека

В районе села Малиновка Омской области столкнулись большегруз Volvo и микроавтобус Hyundai. В салоне автобуса, следовавшего из города Омска, находился 21 пассажир. Двоим из них потребовалась помощь медиков.
Сообщение о столкновении на федеральной автодороге «Тюмень - Омск» поступило в дежурную часть ГИБДД 11 июня около полудня. Авария произошла в районе села Малиновка Тюкалинского района Омской области.
 
По предварительным данным, водитель большегрузного автомобиля Volvo  – 50-летний мужчина – ехал по трассе со стороны Тюмени. В районе 524 километра он столкнулся с микроавтобусом Hyundai, следовавшим из города Омска.
 
На момент ДТП в салоне микроавтобуса находился 21 пассажир. Двоим из них – 15-летней девочке и 67-летнему мужчине – потребовалась помощь медиков, однако после осмотра врачи отпустили обоих. Окончательно обстоятельства и причины совершения ДТП установят в ходе проверки, отметили в пресс-службе ГИБДД.
 
Добавим, что всего за минувшие сутки, по данным Госавтоинспекции региона, на дорогах города и области зарегистрировано 8 ДТП (одна опрокидывание транспортных средств, три наезда на пешеходов, четыре столкновения), в которых 10 человек получили травмы. Оформлено 123 столкновения только с материальным ущербом.
©
URL: http://omskregion.info/news/22801-v_dtp_na_trasse_smerti_pod_omskom_postradali_2_che/
Дата публикации:12/06/2014 09:40
Автор:Никита Сергеев