В Омской области перевернулась «семерка»: погибла 76-летняя пассажирка

В Нововаршавском районе водитель «семерки» не справился с управлением, съехал в кювет, после чего машина перевернулась. Водитель и одна из его спутниц доставлены в больницу. Еще одна пассажирка — 76-летняя женщина — от полученных травм погибла на месте.
Трагедия на автодороге Нововаршавка — Омск произошла вечером 15 июня. Водитель ВАЗ-2107, 46-летний мужчина, в районе 35-го километра трассы не справился с управлением и допустил съезд в левый кювет, после чего «семерка» опрокинулась.
 
В результате ДТП один из пассажиров — 76-летняя женщина — от полученных ранений скончалась на месте происшествия. Водитель и второй пассажир — 38-летняя женщина — с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Как пояснили в пресс-службе регионального УМВД, полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства и причины ДТП.
 
Добавим, что, по данным управления ГИБДД, за минувшие сутки в Омской области инспекторы зарегистрировали пять ДТП (два столкновения транспортных средств, два опрокидывания автомобилей, один наезд на пешехода), в которых один человек погиб, пять получили травмы.


©
URL: http://omskregion.info/news/22829-v_omskoy_oblasti_perevernulas_semerka_pogibla_76_l/
Дата публикации:16/06/2014 09:08
Автор:Никита Сергеев
Фото:Сергей Мельников