Виктор Назаров отчитается перед Заксобранием за работу регионального правительства

В Законодательном собрании Омской области сегодня, 19 июня, с докладом об итогах работы правительства за прошедший год выступит глава региона Виктор Назаров. Недавно о результатах своей деятельности губернатор рассказал президенту РФ Владимиру Путину.
Традиционный отчет губернатора перед Законодательным собранием Омской области пройдет сегодня, 19 июня. Глава региона Виктор Назаров расскажет об итогах работы правительства за прошедший год и выделит ключевые направления деятельности в развитии региона.
 
Возможно, что многие темы будут пересекаться с недавним докладом Назарова о социально-экономическом состоянии Омской области президенту РФ Владимиру Путину. Тогда глава региона рассказал, что в области в полном объеме выполняются майские указы: по всем ключевым направлениям составлены «дорожные карты», исполнение которых заложено в бюджет региона. В 2013 году сумма составила 21,6 миллиарда рублей.
 
Кроме того, в регионе исполняется комплексная стратегия социально-экономического развития, которая синхронизирована с майскими указами Путина, а также направлена на ускорение роста экономики и развитие социальной сферы.
 
После отчета губернатора депутаты проведут традиционное пленарное заседание.
©
URL: http://omskregion.info/news/23962-viktor_nazarov_otchitaetsya_pered_zaksobraniem_za_/
Дата публикации:19/06/2014 06:49
Автор:Евгений Бранин
Фото:Евгений Кармаев