В Колосовском районе состоялось торжественное имянаречение

На прошлой неделе в стенах Колосовского ЗАГСа прошла церемония необычного имянаречения Мисиневой Каролины Александровны. Родственники и друзья семьи торжественно поздравляли новорожденную и одаривали подарками.
Торжество, приуроченное имянаречению полуторамесячной Каролины Мисиневой состоялось в Колосовском ЗАГСе. По словам сотрудницы ЗАГСа Ольги Лактюшиной, имя Каролина в переводе с древнегерманского означает «мужественная».
 
— Не хотелось бы, чтобы девочке пригодились мужские качества. Пусть ей на долгие  годы хватает любви родных и близких, и жизнь ее будет легкой и светлой, — поздравила Каролину ведущая торжества.
 
На праздник пришли не только папа Александр и мама Наталья, но и старший брат Егор и бабушки с дедушками, а также детсадовцы во главе со своими наставниками, руководитель Пенсионного фонда, представители администрации района и друзья семьи.
 
В честь девочки звучали стихи «Подарите ребенку Шопена». Гости желали семье Мисиневых любви, счастья и здоровья. Глава семьи Александр откровенно заметил, что больше всего их дружная семья, снимающая сегодня квартиру, мечтает о собственном жилье.

 Купим, — уверенно подытожил Александр как истинный глава семьи. Он вахтовик, уезжающий из дома на заработки в чужие края, и поэтому особенно ценит домашний уют и тепло семейного очага.
 
Напомним, что с начала года Колосовским ЗАГСом зарегистрировано уже более 60 новорожденных.
 
Малышам и малышкам рады все: мамы, папы, бабушки и дедушки. В завершении праздника советник департамента ЗАГС в шутливой форме подарила Каролине детские носки, пустышку и ползунки.
 
Источник – газета «Новый вымпел». Колосовский район

Маргарита Литвинова

©
URL: http://omskregion.info/news/24022-v_kolosovskom_rayone_sostoyalos_torjestvennoe_imya/
Дата публикации:20/06/2014 13:11