Сергей Безруков и Дмитрий Дюжев угостят омичей шампанским

Почти четырехчасовой спектакль в рамках международного фестиваля «Академия» омичам представит труппа Московского Губернского театра. Автор инсценировки и режиссер — народный артист России, художественный руководитель театра Сергей Безруков планирует открыть на омской сцене стрельбу и угостить зрителей шампанским.
Два дня, 24 и 25 июня, в Омске на сцене Музыкального театра свой спектакль «Нашла коса на камень» по пьесам Островского покажет труппа Московского Губернского театра.
 
В масштабном спектакле задействовано более 70 человек, в том числе известные артисты:  Дмитрий Дюжев, Карина Андоленко, Антон Хабаров, Галина Бокашевская и многие другие.
 
Режиссер спектакля и автор инсценировки — народный артист России, художественный руководитель театра Сергей Безруков не оставит публику в роли пассивного зрителя, а вовлечет в действо, происходящее на сцене.
 
 «Нашла коса на камень» — почти четырехчасовой праздник с хождениями в зал, бесплатным шампанским для первых рядов, выстрелами и живой музыкой. Спектакль, подобно монументальному полотну, насыщен мелкими деталями и словно собран из лоскутков с большой любовью и страстью», — пишет о постановке TeatrAll.
 
Добавим, что после спектакля в 23:00 Сергей Безруков встретится с представителями омских СМИ. Отчет со встречи читайте завтра, 25 июня, на портале «ОМСКРЕГИОН». 
©
URL: http://omskregion.info/news/24077-sergey_bezrukov_i_dmitriy_dyujev_ugostyat_omichey_/
Дата публикации:24/06/2014 09:57
Автор:Катя Митина