В Омске открылся инновационный банк

В день своего 20-летия омский «Эксперт Банк» открыл новый головной офис. Новое отделение банка соединяет в себе современные технологии и дизайнерские новинки.
В Омске 20 июня состоялось юбилейное открытие нового головного офиса «Эксперт Банка». На торжественную церемонию открытия были приглашены партнеры банка, клиенты и сотрудники. Новый офис отличается высокой степенью инновационных, а также дизайнерских разработок.

Постоянные клиенты «Эксперт Банка» помнят, что долгие годы его головной офис располагался на улице Чернышевского. Новый офис расположен ближе к центру — на улице Маршала Жукова, 107. Широкая магистраль и удобная парковка решают проблему автомобилистов, а приятная прохлада офиса и чашечка кофе помогут придти в себя после изнуряющей жары каждому посетителю банка.

«Если мы хотим, чтобы Омск развивался, мы должны предлагать те продукты, которые помогут омичам реализовать свои проекты и расти вместе с городом», — отметил в выступлении Роман Стройков, председатель совета директоров банка.



Уже сегодня банк вошел в топ-300 кредитных организаций страны, сделав ставку на продвижение своих услуг через интернет и широкую сеть партнеров. В своей продуктовой линейке «Эксперт Банк» придерживается принципа минимализма: здесь только важные предложения на самых выгодных условиях.
Также «Эксперт Банк» заботится об удобстве и мобильности своего сервиса. Владельцы карт банка могут снять наличные без процентов в банкомате любого другого банка, не тратя время на поиски нужного банкомата. Все расходы берет на себя банк. Текущие вопросы можно решить через интернет, посетив сайт банка. Его интерфейс разработан с учетом современных требований и максимально понятен для любого посетителя.

Регистрация банка в Омске означает, что все налоги и взносы остаются в нашем регионе и идут на благо жителей, конвертируясь в новые дороги, жилищные программы и льготы для инвалидов и ветеранов. Уже в этом году «Эксперт Банк» запускает новый проект грантов для молодых ученых. Стоит ли говорить, что первыми, кто получит средства для развития своих полезных изобретений, станут омичи?

Напомним, что ЗАО КБ «Эксперт Банк» было организовано по решению общего собрания учредителей и зарегистрирован в Банке России 29 июня 1994 года с наименованием «Сибирский купеческий банк» в городе Омске. В декабре 2011 года с целью развития банка было решено осуществить ребрендинг и переименовать его в ЗАО КБ «Эксперт Банк».



Более подробную информацию обо всех услугах «Эксперт Банка» можно узнать в новом головном офисе по адресу улица Маршала Жукова, 107, или по телефону горячей линии 8-800-333-31-31.

®
 
©
URL: http://omskregion.info/news/24101-v_omske_otkrlsya_innovatsionny_bank/
Дата публикации:26/06/2014 08:15