Права на «селфи» останутся только у производителя нижнего белья

Право на использование слова «селфи» планирует забрать производитель нижнего белья. Новая линия появится на прилавках к следующему году. По словам маркетологов, производители рассчитывают на шумную рекламную кампанию.
Право на использование слова «селфи» планирует забрать производитель нижнего белья. Новая линия появится на прилавках к следующему году. По словам маркетологов,  производители рассчитывают на шумную рекламную кампанию.
 
Компания «Розтех», управляющая бизнесом группы «Дикая орхидея» (бренды нижнего белья «Бюстье», «Дефиле», «VI легион», «Бельевой базар»), использует моду на фотографирование самого себя для выпуска новой линии женского белья. Компания намерена заполучить исключительное право на использование слова «селфи» в рекламе. Об этом в четверг, 26 июня, пишет газета «Известия».
 
По словам маркетологов, производитель использует название Selfie в расчете на шумную рекламную кампанию, которая поможет новому владельцу магазинов Дмитрию Костыгину привлечь свежую аудиторию и тем самым наладить финансовые дела бельевого ритейлера, который после банкротства достался бизнесмену за 400 млн рублей.
 
Это название показалось нам очень интересным, — комментирует президент «Дикой орхидеи» Елена Смородина.
 
Раскрывать специфику позиционирования нового товара и особенности его продвижения она пока не стала.
©
URL: http://omskregion.info/news/24180-prava_na_selfi_ostanutsya_tolko_u_proizvoditelya_n/
Дата публикации:26/06/2014 10:48
Автор:Катя Митина