Осенью в омских автосалонах появится новая «Нива»

Осенью в омских автосалонах появится новая «Нива»

Дата публикации 26 июня 2014 11:41 Автор

В интернете появились фото Lada 4 x 4 Urban — модификации легендарной модели ВАЗ-2121. Специалисты отмечают, что главным и, пожалуй, единственным отличием новинки от «бабушки» станет наличие в машине кондиционера.
Технической информации по новинке пока мало. Судя по всему, Lada 4 x 4 Urban оснастят окрашенными в цвет кузова новыми пластиковыми бамперами, измененной решеткой радиатора и 17-дюймовыми пятиспицевыми легкосплавными колесными дисками.
 
Сделан автомобиль на основе прежней короткобазной модели. Двигатель на внедорожнике останется прежним: 1,7-литровый, 83-сильный, бензиновый.


 
«Стало известно, что Lada 4 x 4 Urban получит постоянный полный привод, полный электропакет, кондиционер и измененную трансмиссию без мультипликатора-“понижайки”. Дорожный просвет, по некоторым данным, занизят на 20 мм в связи с установкой 17-дюймовых колес», — отмечают в официальном «Лада-клубе».
 
Серийный выпуск модели должны начать 1 октября, а в салоны автомобиль начнет поступать в ноябре 2014 года. О цене на автомобиль Lada 4 x 4 Urban информации пока нет.



Фото: ladapriora.ru
©
Распечатать страницу