В Омской области утонул полуторагодовалый ребенок

ЧП с маленьким мальчиком произошло в Любинском районе вечером накануне, 26 июня. Пока мать занималась домашними делами, ребенок играл во дворе. Игрушка мальчика упала в чугунную емкость с водой, малыш за ней потянулся и упал. По приезде медики констатировали смерть ребенка, спасти его не представлялось возможным.
Полицейские Любинского района выясняют обстоятельства несчастного случая с малолетним ребенком. 26 июня около 20:00 часов в дежурную часть отдела МВД России по Любинскому району поступило сообщение о том, что в селе Новоархангелка в чугунной ванне утонул ребенок 2012 года рождения.

На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, участковый уполномоченный полиции, инспектор ПДН, эксперт-криминалист.

«По предварительным данным, мальчик находился во дворе своего дома. Потянувшись за игрушкой, упал в чугунную емкость с водой, в результате чего захлебнулся. Мать ребенка занималась домашними делами. В настоящее время тело мальчика извлечено из воды», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Сотрудниками полиции по данному факту проводится дальнейшая проверка.
 
©
URL: http://omskregion.info/news/24203-v_omskoy_oblasti_utonul_polutoragodovaly_rebenok/
Дата публикации:27/06/2014 06:45
Автор:Наталья Фролова