Омичи смогут купить бутылочные открывашки с кусающимся Суаресом

В китайских интернет-магазинах появились предложения о продаже открывалок для бутылок с изображением скандального уругвайского нападающего Луиса Суареса. Цена кухонного приспособления варьируется от $2,5 до $1500.
Зарубежные производители не остались в стороне от событий чемпионата мира по футболу — 2014, в частности инцидента с участием Луиса Суареса, укусившего защитника сборной Италии Джорджио Кьеллини.

В китайском интернет-магазине «Таобао» в продаже появилась оригинальная открывалка для снятия металлических пробок с бутылок в виде нападающего английского футбольного клуба «Ливерпуль» и сборной Уругвая Луиса Суареса.

Приобрести новинку можно по цене от 15 юаней ($2,5) до 10 тысяч юаней ($1600).

Суарес был дисквалифицирован на девять матчей и отстранен на четыре месяца от любой деятельности, связанной с футболом, за укус защитника сборной Италии Джорджио Кьеллини в матче группового раунда чемпионата мира в Бразилии.

После укуса Суареса итальянец отмахнулся и попал локтем уругвайцу в лицо. Главный арбитр встречи оставил этот эпизод без внимания. Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) занялась расследованием инцидента.


©
URL: http://omskregion.info/news/24236-omichi_smogut_kupit_butlochne_otkrvashki_s_kusayuc/
Дата публикации:28/06/2014 10:38
Автор:Катя Митина