Пьяный омич, катая девушек на иномарке, попал в ДТП: пострадали 6 человек

Ночью на трассе Омск — Русская Поляна лихач на «Ниссане» с тремя девушками в салоне врезался в попутный автомобиль «Лада». В результате аварии две женщины из отечественного автомобиля, а также все пассажирки иномарки получили различные травмы. Медицинская помощь понадобилась и самому виновнику аварии.
Шесть человек пострадали в дорожной аварии с участием нетрезвого водителя. Само ДТП произошло в районе 24-го километра автодороги Омск — Русская Поляна 28 июня около 23:20. Однако подробности происшествия стали известны сейчас.

«Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля “Ниссан”, 36-летний мужчина, двигаясь со стороны Омска, не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем “Лифан”, после чего, не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где снова допустил столкновение, только с другим автомобилем — “Лада Калина”», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.

В результате ДТП водитель «Ниссана», водитель и пассажиры «Лады», девушки 20, 21 и 22 лет, а также пассажиры автомобиля «Лифан», женщины 29 и 58 лет, обратились за медицинской помощью. После осмотра медиками все они были отпущены.

Как выяснилось, за руль водитель «Ниссана» сел пьяным.

Обстоятельства и причины произошедшего будут окончательно установлены в ходе проверки.
©
URL: http://omskregion.info/news/24241-pyany_omich_kataya_devushek_na_inomarke_popal_v_dt/
Дата публикации:30/06/2014 06:27
Автор:Наталья Фролова