В Омске на Ленинградском мосту столкнулись 4 автомобиля

Крупная авария произошла в минувшее воскресенье, 29 июня, на Ленинградском мосту в Омске. Омич на «Мерседесе» протаранил «Тойоту», за рулем которой сидела девушка. После этого автомобиль вылетел на встречку, где столкнулся еще с двумя иномарками. Травмы получили 5 человек. [ФОТО, ВИДЕО]
В воскресенье, 29 июня, около 18:20 на Ленинградском мосту произошла крупная дорожная авария с участием сразу четырех легковушек. После сообщения о ДТП на место выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.
 
«Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что водитель автомобиля “Мерседес Бенц”, 25-летний мужчина, двигаясь по Ленинградскому мосту со стороны ул. Суворова, столкнулся с двигающимся попутно слева автомобилем “Тойота Приус”, под управлением 29-летней женщины. После этого иномарка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилями “Тойота Рав-4”, за рулем которого находился 24-летний мужчина и “Хонда Фит” под управлением 28-летней женщины», — сообщили в УГИБДД УМВД России по Омской области.



В результате ДТП водители всех четырех автомобилей, а также пассажир «Тойота Рав-4», 28-летняя женщина, доставлены в медицинское учреждение.



На месте происшествия инспекторами ДПС осуществлялись распорядительно-регулировочные действия.



Также полицейские предварительно выяснили, что все водители находились за рулем без признаков алкогольного опьянения.

Обстоятельства и причины произошедшего будут окончательно установлены в ходе проверки.

Стоит отметить, что буквально через несколько часов в группе социальной сети «ВКонтакте» «Видеорегистраторы Омска» появилось большое количество фото и видео аварии и последствий.











 
Фото: vk.com/regik55
 
©
URL: http://omskregion.info/news/24243-v_omske_na_leningradskom_mostu_stolknulis_4avtomob/
Дата публикации:30/06/2014 06:54
Автор:Наталья Фролова