«Ростелеком» помог специальным учебным заведениям в Омске

«Ростелеком» оказал благотворительную помощь двум специальным учебным заведениям Омской области: специальной корректирующей общеобразовательной школе-интернату № 14 и благотворительному центру помощи детям.
Омский филиал ОАО «Ростелеком» предоставил оргтехнику для проведения ЕГЭ и ГИА школе-интернату №14, а благотворительному центру помощи детям были выделены денежные средства для проведения сложной операции на горле у маленького омича.

Национальный оператор оказывает благотворительную помощь по различным направлениям, среди которых — закупка предметов первой необходимости, одежды, обуви, разного рода оборудования: развивающего, спортивного, медицинского, учебного, в том числе для оснащения современных компьютерных классов с доступом в интернет.

«Ростелеком» не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в регионе, — отметил директор Омского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Южаков. — Внимание, забота, финансовая и техническая поддержка — вот слагаемые успешной социальной политики компании».

Благотворительная помощь — важная часть работы национального оператора в сфере социальной ответственности. «Ростелеком» на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации.

®
©
URL: http://omskregion.info/news/24341-rostelekom_pomog_spetsialnm_uchebnm_zavedeniyam_v_/
Дата публикации:02/07/2014 13:16