Калачинский участок «Омскгазстройэксплуатации» отметил пятилетний юбилей

Участок № 14 ОАО «Омскгазстройэксплуатация» в Калачинске действует на протяжении пяти лет под руководством Александра Еловика. На праздничном мероприятии директор отметил наиболее старательных и отличившихся сотрудников почетными грамотами и денежными премиями.
За пять лет организация приобрела положительные рекомендации на рынке среди компаний, занимающихся строительством и обслуживанием газоразводящих сетей.

На обслуживании Калачинского участка ОАО «Омскгазстройэксплуатация» находятся более пяти тысяч абонентов, а это около 700 километров газоразводящих сетей. К примеру, в соседнем Кормиловском районе таких сетей всего 74 километра, в Нижнеомском — 71, в Оконешниковском — 170.

Конечно, для такой масштабной работы требуются квалифицированные специалисты. Поэтому, чтобы получить работу в «Омскгазстройэксплуатация», кандидаты проходят жесткие отбор. Например, чтобы получить допуск для работы с газовым оборудованием, каждый работник должен пройти ежегодную аттестацию. Несмотря на это, коллектив участка стабильный.

С пятилетним юбилеем участка поздравлять сотрудников собрались не только руководство и коллеги, но и конкуренты.

— Хочу выразить благодарность за добросовестный труд, ответственное отношение к своему делу всем калачинским специалистам и пожелать вам дальнейшей безаварийной работы, — поздравил коллег главный инженер ОАО «Омскгазстройэксплуатация» Сергей Диденко.

После поздравлений руководитель участка Александр Еловик приступил к вручению почетных грамот и денежных премий лучшим работникам участка № 14: Галине Рожковой, Валерию Иванову, Галине Шкиль, Владимиру Белогривцеву.

Директор филиала «Калачинскмежрайгаз» — конкурирующего предприятия — Юрий Дрига тоже поздравил ответственных сотрудников участка.

Вместе с вами первому юбилею организации, — сказал Дрига. — За короткий срок вы многого смогли добиться: создали прекрасный коллектив, работаете так, что у вас уже есть чему научиться. Желаю, чтобы предприятие и дальше развивалось, росло и его минули все кризисы.

Источник – газета «Сибиряк». Калачинский район       

Зинаида Суринова        
©
URL: http://omskregion.info/news/24370-kalachinskiy_uchastok_omskgazstroyekspluatatsii_ot/
Дата публикации:03/07/2014 12:00