Жители Левобережья на 1,5 месяца останутся без «Лесного проезда»

Жители Левобережья на 1,5 месяца останутся без «Лесного проезда»

Дата публикации 3 июля 2014 13:32 Автор Фото Сергей Мельников

В Омске из-за ремонта теплотрассы ликвидируют остановку общественного танспорта «Лесной проезд», расположенную на ул. Дианова. С 15 июля по 30 августа жителям Левобережья, отправляющимся в сторону центра города, придется идти на остановки «Оазис» или «Универсам».
Как сообщили в пресс-службе Омского филиала «ТГК-11», с 15 июля по 30 августа 2014 года на улице Дианова будет временно ликвидирована остановка общественного транспорта «Лесной проезд» — по направлению в центр города. В это время здесь будет вестись капитальный ремонт теплотрассы. Вместо этой остановки пассажирам в течение полутора месяцев придется пользоваться остановками «Оазис» и «Универсам».
 
Кроме того, уже завтра, 4 июля, начнется плановый ремонт открытым способом на подземных инженерных коммуникациях СП «Тепловые сети». В связи с этим по улице Магистральной на пересечении с улицей Нефтезаводской закроют движение по четной стороне дороги — с 8 часов  4 июля до 6 часов 7 июля. Нечетную сторону дороги планируют закрывать позже — с 25 июля.
 
На указанных участках выставят необходимые дорожные знаки, на все время работ опасные участки будут ограждены с освещением в ночное время суток
 
                                  

©
Распечатать страницу