«Авангард» сыграет с «Трактором» на сборах в Германии

На ледовой арене немецкого города Фюссена 28 июля омский «Авангард» проведет товарищеский матч с челябинским «Трактором». Поддержать любимую команду смогут болельщики, живущие в Европе: продажа билетов стартует в кассах немецкого спорткомплекса в день игры.
Омский «Авангард» во время сборов в немецком городе Фюссене сыграет товарищеский матч с челябинским «Трактором». Встреча пройдет 28 июля на местной арене. Она начнется в 17 часов по местному времени или в 22 часа по омскому.

Болельщики «Авангарда», которые в это время будут находиться в Европе или которые проживают там, смогут в живую посмотреть игру: продажа билетов стартует в кассах фюссенской арены в день матча, сообщили в пресс-службе омского клуба. На официальном сайте клуба будет идти текстовая трансляция игры.

Добавим, что в новом сезоне омский клуб выйдет на лед в обновленном составе. У  команды появились два голкипера – Константин Барулин и Лиланд Ирвинг,  защитники – Кристиан Кудроч, Эрик Густафссон, Евгений Кулик и Валерий Васильев, также на попадание в основной состав претендуют молодые «ястребы» Евгений Мозер, Эдуард Рейзвих, Валентин Пьянов, Кирилл Рассказов.

Напомним, что в этом межсезонье у «Авангарда» запланировано участие в двух турнирах — Кубок президента Казахстана в Астане и мемориал Виктора Блинова на домашней арене. Оба турнира пройдут в августе.
©
URL: http://omskregion.info/news/24406-avangard_sgraet_s_traktorom_na_sborax_v_germanii/
Дата публикации:04/07/2014 11:40
Автор:Никита Сергеев
Фото:Сергей Мельников