В лагере «Березка» Исилькульского района стартует второй сезон

В понедельник, 30 июня, депутат регионального Законодательного собрания Степан Бонковский, глава Исилькульского муниципального района Владимир Сусленко и начальник Управления образования Александр Семенов посетили детский оздоровительный лагерь «Березка» и подвели итоги первого сезона.
Гости района оценили корпуса, в которых размещают отдыхающих и посетили концерт, подготовленный детьми совместно с вожатыми. В первую смену в лагере «Березка» отдохнули 82 ребенка. 

Руководители лагеря и вожатые прилагают все усилия, чтобы наполнить день детей интересными событиями, играми и развивающими занятиями. Помимо детей из ближайших районов в лагере оздоравливаются воспитанники из детского дома.

С 5 июля в «Березке» стартует второй сезон. Всего их планируется три, и за лето здесь наберутся впечатлений и новых сил 255 школьников.

Степан Бонковский приехал к ребятам не с пустыми руками – привез большой плазменный телевизор, волейбольную сетку, мячи, бадминтон. По словам директора оздоровительного учреждения Ларисы Савкиной, депутат не впервые посещает лагерь и каждый раз привозит очень нужные и полезные подарки.

Источник – газета «Знамя». Исилькульский район

Тамара Ковлягина
©
URL: http://omskregion.info/news/24411-v_lagere_berezka_isilkulskogo_rayona_startuet_vtor/
Дата публикации:04/07/2014 12:44