В Омской области 3-летний ребенок утонул в яме

В Омской области 3-летний ребенок утонул в яме

Дата публикации 8 июля 2014 07:01 Автор

За ребенком присматривала его бабушка, которая работает сторожем на зернохранилище. Пенсионерка отлучилась на пять минут, чтобы попить воды. За это время 3-летний мальчик упал в яму для производственных отходов.
Трехлетний мальчик пропал в поселке Конезаводском Марьяновского района 7 июля около 21:00. Бабушка, с которой он находился, работает сторожем на зернохранилище. Она отлучилась на пять минут, чтобы попить воды. За это короткое время ребенок исчез.
 
Вместе с матерью мальчика женщины бросились на поиски, однако результатов они не принесли.
 
В 23:10 сообщение о пропаже ребенка поступило в дежурную часть ОМВД России по Марьяновскому району.

Сразу же по сигналу «Сбор» был поднят весь личный состав отделения полиции, ориентировки с приметами разыскиваемого переданы во все территориальные органы внутренних дел Омской области.

Через 2 часа тело малыша было обнаружено на территории зернохранилища в яме для производственных отходов, заполненной водой.
 
«У нас сразу возникло нехорошее предчувствие. Ребенок просто не мог куда-либо уйти, хотя жилой массив поселка начали прочесывать. Мальчика обнаружили полицейские. Глубина в злополучной яме, которая расположена всего в 50 метрах от сторожки, не превышает метра, однако трехлетнему малышу этого вполне хватило», — пояснили «ОМСКРЕГИОНУ» в УМВД Росси по Омской области.
 

©
Распечатать страницу