В Омск приезжает депутат Госдумы Ирина Роднина

В Омске знаменитая в прошлом спортсменка планирует посетить школу в Ростовке. В рамках проекта «Единой России» «Детский спорт» федералы и региональные власти выделили деньги на ремонт спортзалов сельских школах. Планируется также оснащение спортивным оборудованием и инвентарем.
В ближайшие воскресенье, 6 июля в Омск с рабочим визитом пребывает депутат Государственной Думы Ирина Роднина. Прославленная фигуристка должна принять участие в выездном совещании в рамках реализации федерального проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт», которое состоится в МОУ «Сибирская СОШ №1» (поселок Ростовка, д.4). Мероприятие назначено на 6 июля.

Также в совещании примут участие депутат секретарь регионального отделения партии Александр Артемов, заместитель Министра образования Омской области Александр Герман, депутат Законодательного Собрания Анатолий Беззубцев и представители горадминистрации.

«В ходе совещания запланировано обсуждение вопросов, касающихся реализации партийного проекта партии «Детский спорт» на территории Омской области. В его рамках из федерального бюджета выделены средства, на условиях регионального софинансирования, на проведение ремонтных работ спортивных залов сельских школ региона, а также их оснащение необходимым спортивным оборудованием и инвентарем», - сообщили в пресс-службе партии.

©
URL: http://omskregion.info/news/24491-v_omsk_priezjaet_deputat_gosdum_irina_rodnina/
Дата публикации:05/07/2014 04:00
Автор:Наталья Фролова