Шесть событий, которые нельзя пропустить с 31 марта по 7 апреля

Эта неделя порадует поклонников «Американского пирога» премьерой буквально с пылу с жару. Любителям альтернативной музыки предлагаем отправиться в заплыв с Дельфином. Приверженцев классики пригласит на музыкальный вечер сам Владимир Спиваков. «Мисюська» отвлечет ваших чад, пока вы будете заняты познанием того, из чего же состоит вся наша жизнь.
Эта неделя порадует поклонников «Американского пирога» премьерой буквально с пылу с жару. Любителям альтернативной музыки предлагаем отправиться в заплыв с Дельфином. Приверженцев классики пригласит на музыкальный вечер сам Владимир Спиваков. «Мисюська» отвлечет ваших чад, пока вы будете заняты познанием того, из чего же состоит вся наша жизнь.

Концерт
Дельфин
40-летний музыкант Андрей Вячеславович Лысиков, более известный как Дельфин, даст единственный концерт в Омске. На сцене клуба «Ангар» он представит альбом «Существо», который записывался методом импровизации. «Главное – вовремя нажать кнопку «запись». Потому что повторить позже то, что происходит, мы уже не сможем», – прокомментировал проделанную работу музыкант одному столичному сайту.
Его стихи по-прежнему гиперэмоциональны и образны. Дельфин всегда поет о том, что его волнует, о том, что ему ближе всего. Палитра получается не очень цветная, но это всегда правда.
Где: клуб «Ангар»
Когда: 5 апреля, 19:00
Телефон: 905-777
Цена билета: от 650 рублей

Выставка
«Анестезия»
Новый проект Анны Терешкиной – это выставка предметов ready-made, дополненная видео. Термин ready-made впервые использовал французский художник Марсель Дюшан в 1913 году. Художник, использующий эту технику, перемещает обыденный предмет, будь то стиральная машинка, или коробка с карандашами, в художественное пространство. Благодаря инсталляции вещи из ежедневного обихода несут в себе уже совершенно другой смысл, отличный от того к которому привыкли мы.
Где: галерея «Белый куб»
Когда: 31 марта, с 10:00
Телефон: 50-66-79
Цена билета: вход свободный

Детям
«Мисюська»
Театр «Галерка» представляет сказку в одном действии. Живут в деревне дед с бабкой, кот Васька, пес Цыган, петух «Ку-ка-ре-ка». Живут ладно, дружно, всяк свое дело знает, друг другу помогают, и все у них славно. Но вот приезжает в гости из города внучка с сиамской кошкой Мисюськой... Обе капризны, обе белоручки, ничего делать не умеют да и не хотят. На всем готовом привыкли жить. Вот тут вся наша дружная деревенская компания и взяла городских гостей в оборот
Где: Дом Актера
Когда: 31 марта, с 10:00
Телефон: 31-22-00
Цена билета: от 100 рублей

Театр
«Adam & Eva, или Стриптиз – такая наша жизнь»
Действия спектакля начинаются задолго до самого спектакля. Не дожидаясь третьего театрального звонка, клоуны прохаживаются между рядами и веселят почтенную публику. Сама постановка может поразить до глубины души своей откровенностью и искренностью. Этот спектакль – дерзкий шах скуке и унынию.
Где: Театр-студия А. Гончарука
Когда: 6 апреля, 19:00
Телефон: 60-70-20, 8-904-321-94-03
Цена билета: от 150 рублей

Классика
«Владимир Спиваков приглашает»
«Вечер с Чайковским»
Фестиваль «Владимир Спиваков приглашает» откроют произведения Петра Ильича Чайковского: Концерт для скрипки с оркестром и Симфония № 4 в исполнении Национального филармонического оркестра России под руководством Владимира Спивакова. Изначально этот музыкальный форум проходил исключительно в Москве. В 2010 году он расширил свои границы и наряду со столицей концерты впервые прошли в Перми. В этом концертном сезоне фестивальная география включает такие города, как Уфа, Омск и белорусские Минск, Гомель и Могилев.
Где: Концертный зал филармонии
Когда: 6 апреля, 19:00
Телефон: 20-01-58
Цена билета: от 700 до 3 000 рублей

Кино
«Американский пирог: все в сборе»
Серию «пирогов» продолжил восьмой фильм о приключениях уже не подростков, а мужчин «Американский пирог: все в сборе». События разворачиваются спустя 10 лет со днях их последней встречи. Четверо друзей возвращаются в родные края уже повзрослевшими, чтобы вспомнить прошлое и оторваться на полную катушку.
Где: КЦ «Галактика», КЦ «Атриум-кино», КЦ «Вавилон», КЦ «Континент», КЦ «Маяковский
Когда: с 5 апреля
Цена билета: от 100 рублей

©
URL: http://omskregion.info/news/2450-shest_sobtiy_kotore_nelzya_propustit_s_31_marta_po/
Дата публикации:30/03/2012 13:38
Автор:Мария Мурманцева