Под Омском иномарка залетела под грузовик: два человека погибли

В Любинском районе Омской области накануне вечером столкнулись Mitsubishi Lancer и грузовик ГАЗ. Инициатором аварии, по предварительным данным, стал водитель иномарки. Он, а также его 35-летняя спутница погибли на месте ДТП.
Сообщение о ДТП в Омской области поступило в дежурную часть полиции 8 июля в 17:10. Трагедия произошла на трассе Любино — Красный Яр.
 
На месте аварии сотрудники следственно-оперативной группы установили, что 40-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer двигался по автодороге Любино — Красный Яр в сторону города Омска. На 15-м километре трассы мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ-3223. Легковушку буквально занесло под грузовик.
 
Водитель и пассажир иномарки, 35-летняя женщина, от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель грузовика, мужчина 39 лет, а также его пассажир с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.
 
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, по факту автоаварии проводится дальнейшая проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств и причин произошедшего.
 
Добавим, что, по данным ГИБДД, за минувшие сутки на дорогах города и области зарегистрировано 13 ДТП, в которых 2 человека погибли, 15 получили травмы.
 

 
©
URL: http://omskregion.info/news/24517-pod_omskom_inomarka_zaletela_pod_gruzovik_dva_chel/
Дата публикации:09/07/2014 09:11
Автор:Никита Сергеев