Пьяный рецидивист убил молотком жителя Тюкалинска за отказ его подвезти

Пьяный рецидивист убил молотком жителя Тюкалинска за отказ его подвезти

Дата публикации 10 июля 2014 07:32 Автор

Сторож на стройке отказался отвезти на своей машине пьяного 22-летнего молодого человека в Тюкалинск. Разозлившись, тот убил 60-летнего мужчину молотком. Расстояние от стройки, где произошло убийство, до города Тюкалинска — менее 500 метров.
Сотрудниками Госавтоинспекции 9 июля на въезде в Тюкалинск был остановлен автомобиль ВАЗ-2105 под управлением гражданина в алкогольном опьянении. Более того, у жителя Тюкалинского района не оказалось при себе документов на транспортное средство и документов, удостоверяющих личность.

«При проверке личности водителя было установлено, что он – 22-летний ранее судимый за кражи и грабежи местный житель. В период с 2008-го по 2012 год его судили 11(!) раз. А машина принадлежит 60-летнему жителю города Тюкалинска. Молодой человек был доставлен в межмуниципальный отдел МВД России «Тюкалинский» для выяснения обстоятельств», — рассказали «ОМСКРЕГИОНУ» в УМВД России по Омской области.
 
Полицейские проследовали на место работы законного владельца транспортного средства — стройплощадку в 500 метрах от районного центра. Прибыв, стражи порядка обнаружили мужчину погибшим с травмами головы.
 
Орудие преступления, молоток, отправлен на экспертизу.
©
Распечатать страницу