В Омске проспект Королева перекроют на два дня и три ночи

С утра 12 июля проспект Королева в Нефтяниках будет закрыт. Причина — ремонтные работы открытым способом сотрудниками «ТГК-11». Движение автомобилей на время ремонта будет под запретом.
В связи с проведением плановых ремонтных работ открытым способом на подземных инженерных коммуникациях тепловых сетей СП «Тепловые сети» Омского филиала ОАО «ТГК-11»  перекрывают проезжую часть по проспекту Королева. Сами работы будут вестись в районе жилого дома №4 (между остановками общественного транспорта «ОМЦ «Химик» и «Поликлиника №4») с 8 часов 12 июля до 6 часов 14 июля 2014 года. Движение автомобилей будет закрыто и внесены изменения в схемы движения транспорта.  
                                                                    
На указанном участке дороги будут выставлены необходимые дорожные знаки в соответствии со схемой организации движения транспорта, согласованной с ОГИБДД УМВД России по Омску, организовано освещение в ночное время. По окончании ремонтных работ в минимальные сроки будет полностью восстановлено асфальтобетонное покрытие проезжей части  дороги, сообщает пресс-служба «ТГК-11».
©
URL: http://omskregion.info/news/24581-v_omske_prospekt_koroleva_perekroyut_na_dva_dnya_i/
Дата публикации:10/07/2014 13:28
Автор:Наталья Фролова