Омская мэрия готова потратить на семь легковушек 5,5 миллиона рублей

Омская мэрия готова потратить на семь легковушек 5,5 миллиона рублей

Дата публикации 11 июля 2014 05:34 Автор

После выхода из отпусков чиновники горадминистрации сядут на новенькие легковые автомобили. В конце июля состоятся электронные торги на поставку 7 легковушек для мэрии. Покупка будет оплачена из городской казны.
На сайте госзакупок появилась информация о проведении открытого аукциона на поставку 7 автомобилей для чиновников омской мэрии. Заказчиком выступает Казенное учреждение «Автохозяйство администрации города Омска». Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 5,46 млн рублей. Источник финансирования  — средства бюджета города.

Согласно документации, легковые автомобили (тип кузова — седан) должны быть выпущены в текущем году. Цвет кузова — непременно белый. Тип двигателя: бензиновый, мощностью — не менее 120 лошадиных сил. Коробка передач должна быть автоматическая, 6-ступенчатая. Автомобиль должен быть оборудован фронтальными подушками безопасности водителя и пассажира, а также боковыми подушками и шторками безопасности, кондиционером, электроусилителем руля, подогревом зоны стеклоочистителей, аудиосистемой.

Гарантийный срок товара, предоставляемый поставщиком, должен составлять не менее 36 месяцев или не менее 100 тыс. км. пробега.

Отметим, что участником закупки может быть любое юридическое лицо независимо от его организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя. Главное, чтобы у участника закупки отсутствовали недоимки по налогам, сборам, задолженности по иным обязательным платежам. Также необходимо, чтобы поставщик не числился в реестре недобросовестных поставщиков.

Дата проведения электронного аукциона — 21 июля 2014 года. В течение 30 календарных дней с момента заключения контракта, то есть к началу нового учебного года.

Напомним, что мэр Омска Вячеслав Двораковский и ряд других высокопоставленных чиновников передвигаются по служебным делам на автомобилях KIA различных моделей.
©
Распечатать страницу