Реконструкцию перекрестка Королева и Заозерной обещают закончить в октябре

Реконструкцию перекрестка Королева и Заозерной обещают закончить в октябре

Дата публикации 14 июля 2014 07:19 Автор Фото Сергей Мельников

ООО «Стройсервис», которое выиграло муниципальный конкурс по реконструкции кольцевой развязки Королева и Заозерной, обещает закончить работы к 15 октября 2014 года. Проект предусматривает строительство перекрестка со светофорами и выделенными правоповоротными съездами. Трамвайные пути будут вынесены за перекресток.
В омской горадминистрации подвели итоги конкурса на выполнение работ по реконструкции кольцевой развязки в перекресток на пересечении улицы Заозерной и проспекта Королева.
 
«По результатам проведенных торгов с победителем открытого конкурса, обществом с ограниченной ответственностью «Стройсервис» (генеральный директор — Яков Вагнер), будет заключен муниципальный контракт на сумму 133 100 000 рублей. Срок окончания работ — 15 октября 2014 года.
Муниципальный контракт департамент строительства администрации Омска планирует заключить в срок до 21 июля 2014 года. Проект разработан ООО «Проектный институт «Омскдорпроект
», — сообщили в мэрии.
 
Проект предусматривает строительство перекрестка со светофорами и выделенными правоповоротными съездами. Существующие трамвайные пути будут вынесены за границы проектируемого перекрестка на обособленное полотно.


©
Распечатать страницу