Участники юбилейного SIM получат номера и чипы 20 сентября

Подать заявку на участие в Сибирском международном марафоне потенциальные участники могут онлайн на сайте мероприятия или лично — в офисе дирекции марафона. Регистрация продлится до 14 сентября, однако за два дня до стартов организаторы дадут всем желающим последний шанс поучаствовать в забеге.
Второй этап приема онлайн-заявок для участия в Сибирском международном марафоне продолжится до 14 сентября. Напомним, первый завершился 14 июля. Как отмечают в дирекции спортивного мероприятия, поданные в этот период заявки находятся в обработке, поэтому сказать точно, сколько омичей выразили желание участвовать в марафоне, пока сложно.
 
Бегуны, не имеющие возможности пройти регистрацию на сайте SIM, могут подать заявку лично. Для этого с 25 августа по 14 сентября нужно прийти в офис дирекции Сибирского международного марафона по адресу: ул. Певцова, 1, с документом, удостоверяющим личность, заполнить бланк и внести заявочный взнос.
 
«За два дня до старта двадцать пятого Сибирского международного марафона пройдет третий этап регистрации участников — 19 и 20 сентября в областном Экспоцентре. В эти два дня всем заявившимся будут выдаваться пакеты участника с персональными номерами, электронными чипами и памятной атрибутикой», — пояснили в дирекции спортивного мероприятия.
 
Напомним, SIM стартует 21 сентября в полдень. http://omskregion.info/item.asp?id=17663  Программа официальных соревнований включает главный забег на классическую марафонскую дистанцию 42 км 195 м, забег на 10 км и массовый забег на 5 км. Все финишировавшие получат дипломы с личными результатами, а участники забегов на 42 и 10 км — памятные медали. Денежные призы получат спортсмены, занявшие места с 1-е по 6-е среди мужчин и женщин.
 

 
©
URL: http://omskregion.info/news/24726-uchastniki_yubileynogo_sim_poluchat_nomera_i_chip_/
Дата публикации:16/07/2014 12:44
Автор:Никита Сергеев
Фото:Евгений Кармаев