В Омской области грузовой поезд сбил девушку

Происшествие произошло в Называевском районе. 22-летняя девушка переходила железнодорожное полотно и не убедилась в безопасности. Как сообщают очевидцы, жительница Называевска слушала музыку в наушниках и просто не услышала приближающийся состав.
Омские следователи выясняют обстоятельства несчастного случая на железной дороге в Омской области. В понедельник, 21 июля, в 16:45 в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Называевский» поступило сообщение о том, что на местном железнодорожном пешеходном переходе произошла авария: был сбит человек.

«На место происшествия незамедлительно выехали следственно-оперативная группа, эксперт-криминалист. Выяснилось, что проходящий грузовой поезд совершил наезд на 22-летнюю жительницу города Называевска, которая в этот момент проходила через железнодорожные пути», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

Как сообщили «ОМСКРЕГИОНУ» очевидцы, девушка могла просто не слышат приближающийся состав, так как была увлечена музыкой. В ушах погибшей были наушники.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.
 
©
URL: http://omskregion.info/news/24837-v_omskoy_oblasti_gruzovoy_poezd_sbil_devushku/
Дата публикации:22/07/2014 06:27
Автор:Наталья Фролова