Под руководством нового тренера омский «Иртыш» одержал первую победу в сезоне

Под руководством нового тренера омский «Иртыш» одержал первую победу в сезоне

Дата публикации 23 июля 2014 09:45 Автор

Омский «Иртыш» одержал первую победу в первенстве России по футболу в зоне «Восток» второго дивизиона. Команда нашего города на своем поле переиграла барнаульское «Динамо» со счетом 1:0.
Похоже, смена тренера пошла на пользу омскому «Иртышу». Накануне, 22 июля, на домашнем поле наши футболисты переиграли барнаульское «Динамо» со счетом 1:0.

Это первая победа омичей в сезоне и в первенстве России по футболу.
 
«Игра была равная в плане созидания — на поле сошлись два коллектива, пытающихся показывать хороший комбинационный футбол. Я доволен результатом и самоотдачей ребят», — комментирует результат встречи новый главный тренер «Иртыша» Сергей Бойко.
 
Но все же указывает на некоторые недочеты.
 
«Есть и проблемы, особенно при выходе из обороны. Случаются простейшие потери мяча. К алтайцам мы хорошо подготовились: разобрали два их матча с ЦСКА и “Сибирью-2”»,  — добавил тренер.
 
Напомним, что Сергей Бойко приступил к исполнению своих обязанностей 17 июля, сменив на посту прежнего тренера Владимира Арайса, проработавшего в этой должности два года.
 
Добавим, что следующую игру омичи также проведут дома. 26 июля в рамках Кубка России по футболу они сыграют с новокузнецким «Металлургом». Начало встречи — в 17:00. Вход свободный.
©
Распечатать страницу