В Омской области школьника покусала соседская собака

Происшествие произошло в Называевском районе вечером 23 июля. Ребенка сильно укусила соседская собака во время игры. С травмами голени 12-летнего мальчика госпитализировали в центральную райбольницу. После обработки рваной раны ребенку разрешили отправиться домой.
Ночью 24 июля в полицию Называевска Омской области поступило сообщение из центральной районной больницы о том, что к ним поступил 12-летний мальчик с  телесными повреждениями. Медики диагностировали укушенную рану голени.

Как выяснилось, происшествие с ребенком произошло в деревне Малая Сафониха. Телесные повреждения школьник получил во время игры возле дома — его укусила соседская собака, находящаяся в ограде без привязи.

«С телесными повреждениями мальчик был доставлен в медицинское учреждение, после осмотра медиками отпущен. Семья, в которой воспитывается мальчик, по месту жительства характеризуется положительно, на учете в инспекции по делам несовершеннолетних не состоит»,  — сообщили в  пресс-службе УМВД России по Омской области.

В настоящее время по данному факту проводятся дальнейшие проверочные мероприятия.
©
URL: http://omskregion.info/news/24936-v_omskoy_oblasti_shkolnika_pokusala_sosedskaya_sob/
Дата публикации:24/07/2014 08:17
Автор:Наталья Фролова