В Омске покончил с собой 17-летний подросток

Полицейские сегодня, 25 июля, обнаружили на территории недостроенного здания в поселке Светлом тело пропавшего накануне 17-летнего омича. Вероятней всего, подросток покончил с собой.
Сообщение о пропаже 17-летнего Михаила Г. Появилось на сайте регионального УМВД сегодня утром. Накануне, 24 июля около 20 часов он ушел из дома по улице Маргелова в поселке Светлый и не вернулся.
 
На розыск подростка были ориентированы сотрудники отделов полиции УМВД России по городу Омску. В рамках поисковых мероприятий полицейские опросили его друзей и знакомых, проверили скверы, парки, компьютерные клубы и другие возможные места появления подростка.
 
Сегодня, 25 июля, около 14:15 часов оперативники обнаружили тело юноши на территории недостроенного объекта по ул. Маргелова. По предварительной информации, следов насильственной смерти на нем нет. Вероятней всего, подросток покончил жизнь самоубийством, сообщили в пресс-службе ведомства.
 
Полицейские устанавливают причины и обстоятельства трагедии.
 
Добавим, что за последнее время это не первый случай суицида среди подростков. Ранее в Шербакульском районе свел счеты с жизнью 16-летний юноша – воспитанник местной коррекционной школы. Причиной стала ссора со старшим братом.

Фото с сайта yk-news.kz



©
URL: http://omskregion.info/news/24980-v_omske_pokonchil_s_soboy_17_letniy_podrostok/
Дата публикации:25/07/2014 15:50
Автор:Никита Сергеев