Омская РЭК проводит горячую линию по тарифам

Горячая линия «Изменение тарифов на коммунальные услуги с 1 июля» будет работать 29, 30 и 31 июля. Жители Омской области смогут уточнить размеры тарифов, задать вопросы, связанные с тарифообразованием.
О том, как изменились тарифы на коммунальные услуги с 1 июля, расскажут специалисты Региональной энергетической комиссии Омской области. Сотрудники РЭК ждут звонков жителей региона 29, 30 и 31 июля с 14 до 15 часов по единому телефону горячей линии: 94-84-64. Как сообщили в пресс-службе ведомства, при необходимости продолжительность проведения горячей линии будет увеличена.
 
Если есть сомнения, что в квитанции правильно указано значение тарифа, если необходимо узнать, насколько вырастет тариф на ту или иную коммунальную услугу, жители региона могут получить квалифицированный ответ на свой вопрос, позвонив на горячую линию.
 
Во время горячей линии ведется учет обращений граждан и запись телефонных звонков, поэтому специалисты РЭК просят жителей проявлять терпение и отвечать на вопросы анкеты (фамилия, имя, отчество, место жительства, контактные данные).
©
URL: http://omskregion.info/news/25016-omskaya_rek_provodit_goryachuyu_liniyu_po_tarifam/
Дата публикации:29/07/2014 07:10
Автор:Татьяна Шипилова
Фото:Сергей Мельников