Светлану Дружинину на «Киносозвездии России» в Омске заменит Алла Сурикова

В программу фестиваля «Киносозвездие России», который пройдет в Омске с 30 июля по 2 августа, внесены изменения. От участия в фесте отказалась режиссер Светлана Дружинина. Вместо нее с презентацией своего нового фильма в Омск приедет режиссер Алла Сурикова.
В преддверии празднования Дня города в Омске пройдет фестиваль «Киносозвездие России». Свое участие в нем уже подтвердили актриса театра и кино Наталья Варлей и народный артист России Александр Михайлов.
 
Планировала посетить Омск и режиссер Светлана Дружинина, но, как сообщили в городском департаменте культуры, в последний момент ее планы изменились. Вместо Дружининой режиссерский цех на омском фестивале будет представлять Алла Сурикова: она презентует свой новый фильм «Полный вперед».
 
В программе фестиваля — показ премьерных кинолент российских кинематографистов в киноцентрах «Вавилон», «Галактика», «Иртыш» и на открытой площадке в историко-культурном комплексе «Омская крепость», творческие встречи с актерами отечественного кино, ретроспективные показы лучших российских фильмов.

Программа фестиваля «Киносозвездие России»

©
URL: http://omskregion.info/news/25057-svetlanu_drujininu_na_kinosozvezdii_rossii_v_omske/
Дата публикации:30/07/2014 09:16
Автор:Катя Митина