Виктор Назаров поздравил омичей с Днем города

Виктор Назаров поздравил омичей с Днем города

Дата публикации 1 августа 2014 16:50 Автор Фото Сергей Мельников

Губернатор обратился к жителям города и области с поздравительной речью. Глава региона уверен в процветании Омска и думает, что организованные мероприятия к дню рождения города омичи оценят по достоинству.
Глава региона Виктор Назаров отправился в Концертный зал на торжественное собрание, посвященное Дню Омска, где состоялось вручение регалий почетного гражданина города Николаю Грицевичу и торжественный концерт. В самом начале мероприятии первое лицо области поздравил всех омичей с наступающими праздниками и отметил, что сам уже сейчас ощущает праздник.

«Настроение у меня хорошее потому, что проехал по улицам города сейчас и увидел много омичей. Люди гуляют с детьми, в руках которых шарики, и я понимаю, что у омичей тоже праздничное настроение. Поэтому я от всей души хочу поздравить наших омичей с любимым праздником — с Днем рождения города. Желаю здоровья, благополучия и успехов, а нашему городу пожелаю процветания на долгие годы. Я считаю, что наш город заслужил называться не просто городом, а крупнейшим городом в Западной Сибири. Это третья столица», — сказал губернатор.

Виктор Назаров сообщил, что для омичей подготовлена широкая праздничная программа, над которой они трудились совместно с горадминистрацией.

«Не только город готовился, мы вмести шли к этому дню и я думаю, что этот праздник будет значимым для омичей, учитывая те но приятия, которые мы запланировали. А запланировали мы очень много, чтобы создать хорошее, праздничное настроение ко Дню города», — добавил Назаров.
©
Распечатать страницу