В День города омичи устроили фотоохоту за Виктором Назаровым

Неофицальное присутствие Виктора Назарова на Дне города все же не осталось незамеченным. Некоторые омичи в выходной день поймали в свои объективы отдыхающего губернатора и даже прислали ему свои фотографии.
В своем аккаунте в «Инстаграм» губернатор Виктор Назаров опубликовал фото, которое прислал ему один из горожан. Фотограф запечатлел главу региона на велопрогулке с сыном.
 
«Вчера вечером на  «Зеленом острове» нас с сыном фотографы все-таки поймали в объектив. Сегодня двое прислали свои снимки», — сообщает Назаров.
 
В комментариях подписчики делятся мнениями о новом велотренде среди чиновников. Один из пользователей сообщает, что видел ехавшего по городу за рулем велосипеда председателя Законодательного собрания Омской области Владимира Варнавского.
 
Напомним, что в День города по центру Омска велопрогулки также совершили первый зампред правительства Омской области Вячеслав Синюгин, министр природных ресурсов Александр Винокуров, начальник управления внутренней политики Михаил Каракоз и начальник управления информационной политики Сергей Корабельников.


©
URL: http://omskregion.info/news/25181-v_den_goroda_omichi_ustroili_fotooxotu_za_viktorom/
Дата публикации:04/08/2014 14:42
Автор:Катя Митина