«Омичка» поборется за третье место

В полуфинальной встрече в СКК им. В. Блинова «Омичка» уступила казанским соперницам. Теперь омские волейболистки сразятся за третье место с «Уралочкой» из Екатеринбурга.

«Омичка» проиграла казанскому «Динамо» во втором матче полуфинала в СКК им. В. Блинова вчера, 31 марта.

Уже первая партия прошла с некоторым преимуществом гостей. Казанские волейболистки выиграли со счетом 25:21. Во втором сете «Омичка» лидировала – 25:22. И хотя третий сет прошел примерно в равной борьбе, решающее очко все же осталось за «Динамо» – 25:23. Четвертый сет завершился преимуществом Казани – 25:14.

Казанское «Динамо» вышло в финал чемпионата России. Омские волейболистки сыграют за третье место с екатеринбургской «Уралочкой».