«Омские Ястребы» повели в полуфинальной серии

Дата публикации 31 марта 2012 19:04

Молодежная сборная омичей порадовала своих болельщиков в выездном матче в Новокузнецке. «Омские Ястребы» одолели «Кузнецких Медведей» в третьем матче полуфинальной серии Кубка Харламова и повели в серии 2:1.

Практически всю встречу на ледовой арене в Новокузнецке доминировали «Омские Ястребы». В первом периоде шайбы забросили Семен Жеребцов и Кирилл Рассказов, а в третьем периоде Евгений Зубков довел преимущество своей команды до трех шайб. До финала матча соперник смог отыграть лишь одну шайбу.

После победы над «Кузнецкими Медведями» омичи лидируют в полуфинальной серии Кубка Харламова – 2:1.