На федеральной трассе М-51 под Омском погибли два человека

Ранним утром 8 августа на федеральной трассе Челябинск — Новосибирск столкнулись ВАЗ-2106 и ВАЗ-2115. Оба водителя погибли на месте. Пассажир «пятнадцатой» модели госпитализирован.
Сообщение о ДТП в Марьяновском районе Омской области поступило в полицию сегодня, 8 августа, около 7:20.
 
На 789-м километре федеральной трассы М-51 Челябинск — Новосибирск столкнулись два ВАЗа. По предварительной информации, водитель «шестерки» выехал на встречную полосу и столкнулся с «пятнадцатой» моделью.
 
В результате ДТП инициатор аварии, 32-летний водитель «шестерки», а также управлявший вторым автомобилем 42-летний мужчина скончались на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи. Пассажир автомобиля ВАЗ 2115 — 18-летний молодой человек —  госпитализирован.
 
«Полицейские не выявили у 32-летнего водителя ВАЗ 2106, жителя Марьяновского района, признаков алкогольного опьянения, — пояснили в пресс-службе регионального УМВД. — Стоит отметить, что ранее мужчина дважды привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения, среди которых — превышение установленного скоростного режима».
 
Обстоятельства и причины произошедшего окончательно установят в ходе проверки.
  
Фото: 55.mvd.ru
©
URL: http://omskregion.info/news/25328-na_federalnoy_trasse_m_51_pod_omskom_pogibli_dva_c/
Дата публикации:08/08/2014 12:44
Автор:Никита Сергеев