Застройщик «Рябиновки» запустил онлайн-трансляцию со стройплощадки

Застройщик «Рябиновки» запустил онлайн-трансляцию со стройплощадки

Дата публикации 11 августа 2014 12:05 Автор Фото Сергей Мельников

За ходом строительства жилого микрорайона «Рябиновка» омичи могут наблюдать в режиме реального времени. Застройщик — компания «Красный квадрат» — на своем сайте запустил онлайн-трансляцию с площадки, где сейчас уже ведется благоустройство территории.
Застройщик жилого микрорайона «Рябиновка» — компания «Красный квадрат» — запустил онлайн-трансляцию картинки с видеокамер, расположенных на стройплощадке. За ходом работ в микрорайоне все желающие могут наблюдать в режиме реального времени: три веб-камеры включены круглосуточно.
 
Напомним, первая очередь «Рябиновки» возводится по программе переселения из аварийного жилья. Благоустроенные квартиры с отделкой под ключ в трехэтажных панельных домах омичи, проживающие сейчас в ветхих домах, получат осенью текущего года. Строительство второй очереди микрорайона начнется уже в 2015 году — это будут пятиэтажные дома, квартиры в которых поступят в свободную продажу.
 
Проект реализует структура, подконтрольная омскому бизнесмену Геннадию Фридману, ­ООО «Красный квадрат». Как отмечают в пресс-службе мэрии, работы по возведению микрорайона идут с опережением графика. Сейчас, судя по картинке с камер, активно идет благоустройство территории.
 
 

©
Распечатать страницу