В Омском районе иномарка сбила стоящий мотороллер: погиб человек

В Омском районе иномарка сбила стоящий мотороллер: погиб человек

Дата публикации 12 августа 2014 06:27 Автор

На трассе Омск — Черлак в результате дорожно-транспортного происшествия погиб водитель мотороллера. Водитель автомобиля «Нисан Блюберд» вовремя не увидел стоящий на проезжей части скутер и сбил его. По приезде медики констатировали смерть владельца скутера.
В понедельник, 11 августа, около 22:45 в дежурную часть ОМВД России по Омскому району поступило сообщение о том,  что на автодороге Омск — Черлак произошло дорожно-транспортное происшествие. На место аварии сразу же выехала следственно-оперативная группа, была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, 27-летний водитель автомобиля «Нисан Блюберд» в районе 61-го километра наехал на мотороллер «Муравей», который стоял на проезжей части в попутном направлении.

«В результате ДТП 27-летний пассажир мотороллера погиб на месте происшествия. Водитель иномарки с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение», — сообщили в  УГИБДД УМВД России по Омской области.

Согласно учетным данным ГИБДД, стаж вождения у водителя автомобиля «Ниссан» с 2011 года, в 2014 году имеет одно нарушение Правил дорожного движения.

Окончательно обстоятельства и причины совершения ДТП будут установлены в ходе проверки.

Фото: dlm4.meta.ua
 
©
Распечатать страницу