Четыре фильма с участием Робина Уильямса выйдут после его смерти

Американский актер Робин Уильямс снялся в четырех фильмах, которые выйдут на экраны уже после его смерти. Уильямс скончался сегодня, 12 августа, предположительно от удушья.
Первая картина — «Ночь в музее: Секрет гробницы», в которой он сыграл ожившую статую президента США Теодора Рузвельта. Съемки фильма закончились в мае, премьера должна состояться в декабре 2014 года в США и 8 января 2015 года в РФ.
 
Также он сыграл в фильмах «Это, блин, рождественское чудо» и «Бульвар». В последнем он исполнил роль человека, пытающегося избежать унылого существования.
 
Уильямс также озвучил собаку в фильме «Все, как ты захочешь», премьера которого состоится в 2015 году, в котором также сыграли Саймон Пегг и Кейт Бэкинсэйл. Сообщается, что актер также планировал сняться в сиквеле нашумевшего фильма «Миссис Даутфайр». Режиссер этого фильма Крис Коламбус выразил свои соболезнования.
 
Робин Уильямс скончался во вторник на 64-м году жизни, предположительно, покончив с собой. Актер был найден в своем доме в калифорнийском городе Тибурон, округ Марин. Возможная причина смерти — асфиксия (удушье).
©
URL: http://omskregion.info/news/25397-chetre_filma_s_uchastiem_robina_uilyamsa_vydut_pos/
Дата публикации:12/08/2014 13:39
Автор:Катя Митина