Новостройка с дипломом

В региональном правительстве чествовали лучших работников строительной отрасли.
В канун Дня строителя почетных грамот и благодарностей министерства регионального развития и Министерства строительства России, регионального правительства, благодарственных писем губернатора Омской области были удостоены 78 человек. Глава регионального минстроя Станислав Гребенщиков отметил, что омским строителям есть чем гордиться:

– Сегодня очень серьезный прогресс наметился в строительстве жилья. Введен ряд социальных объектов, таких как школа на 550 мест на Левобережье и два детских сада. Мы вводим в эксплуатацию велотрек, реконструируем культурные объекты, строим поликлинику с посещением тысячи человек в смену, – подчеркнул министр.

В этот день были названы победители ежегодного конкурса на лучший строительный объект на территории Омской области, возведенный с июля 2013-го по июнь 2014 года. Дипломами отмечены следующие новостройки: 16-этажные жилые дома на ул. Ватутина (ООО «ПМК-944», ООО «Горпроект»), жилой квартал на ул. 1-я Поселковая (ЗСЖБ № 6), коррекционный детсад на ул. Дианова, 18, к. 4 (ООО «Дорстрой», ООО «ЖилстройПроект»).
©
URL: http://omskregion.info/news/25423-novostroyka_s_diplomom/
Дата публикации:13/08/2014 08:34