Омский «Иртыш» переиграл «Читу» со счетом 3:1

В очередном туре первенства России по футболу омская команда одержала уверенную победу над соперниками из Читы. Посмотреть за игрой пришло более тысячи болельщиков. Следующий матч «Иртыш» проведет на выезде — в Томске.
Игра с читинцами прошла на стадионе «Красная звезда» вчера, 13 августа. Поболеть за футболистов собралось более тысячи человек.
 
Омская команда показала убедительную атакующую игру уже с первых минут матча. Особенно отличился в выполнении созидательных действий Виктор Уан. На его счете два гола. Кроме того, в составе «Иртыша» один мяч в активе Алексея Мацюры. У «Читы» автором единственного гола стал Константин Зуев. Итог встречи — 3:1.
 
«Я очень рад за команду  и за Витю Уана — это его первые мячи за «Иртыш». Рад за Лешу Мацюру — он долго шел к тому, чтобы попасть в состав и выглядел очень прилично. Выиграли мы закономерно!» — отметил главный тренер омичей Сергей Бойко.
 
Очередной матч первенства страны «Иртыш» проведет на выезде 20 августа. Соперником омичей станет «Томь-2» из Томска. На своем поле команда нашего города сыграет 31 августа с «Сибирью-2» из Новосибирска.
 
Начало матча в 17:00.
©
URL: http://omskregion.info/news/25474-omskiy_irtsh_pereigral_chitu_so_schetom_3_1/
Дата публикации:14/08/2014 09:18
Автор:Катя Митина