Мэрия перекроет в субботу дороги возле «Арены-Омск»

Мэрия перекроет в субботу дороги возле «Арены-Омск»

Дата публикации 15 августа 2014 08:32 Автор

Движение всех видов транспорта, включая общественный, будет приостановлено в субботу, 16 августа, с 11:00 до 14:00. Возле стадиона будет проводиться велогонка на приз Сергея Шелпакова.
В департаменте транспорта мэрии сообщили, что перекроют дублер улицы Лукашевича — от улицы Крупской до пересечения с улицей Мостоотряд-63; по автодороге от улицы Перелета до пересечения с улицей Мостоотряд-63; по автодороге от улицы Лукашевича до пересечения с улицей Мостоотряд-63.
 
«Движение автобусов маршрута № 77 в направлении улицы Дианова будет организовано по улице Лукашевича без заезда на улицу Крупской и далее — по утвержденной схеме маршрута, в обратном направлении без изменений. Движение автобусов маршрута № 3 при движении в направлении микрорайона «Входной» будет организовано по улице Лукашевича с левым поворотом на проспект Комарова, с левым поворотом на улицу Перелета, с правым поворотом на улицу Степанца и далее — по утвержденной схеме, в обратном направлении без изменений», — пояснили в мэрии.
©
Распечатать страницу