Пьяный омич врезался в Ниву и избил ее водителя

Пьяный омич врезался в Ниву и избил ее водителя

Дата публикации 18 августа 2014 07:02 Автор

Причину столь агрессивного поведения водителя вазовской «десятки» выяснили прибывшие на место полицейские. Зачинщик конфликта отказался пройти проверку на наличие алкоголя в его крови. [ОБНОВЛЕНО]
Конфликт между водителями произошел вечером 16 августа на улице Локомотивной.
 
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в полицию обратился один из участников конфликта — 42-летний житель Советского округа.

«Владелец автомобиля «Шевроле Нива» пояснил, что водитель автомобиля «ВАЗ-2110», двигаясь по ул. Локомотивной в направлении ул. Кондратюка, не соблюдая дистанцию, допустил столкновение с его автомобилем, следовавшим в попутном направлении. Со слов водителя внедорожника, в ходе выяснения обстоятельств происшествия между участниками ДТП произошел словесный конфликт, причиной которого послужило фотографирование транспортных средств водителем «Шевроле Нива» с целью фиксации ДТП. В результате разногласий водитель «Жигулей» причинил телесные повреждения водителю «Шевроле Нива», — сообщили в УМВД России по Омской области.

Там же пояснили, что после того как конфликт был улажен, водитель вазовской «десятки» отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения.
©
Распечатать страницу