Омичка убила мужа ледорубом и сожгла тело в лесу

Женщина призналась, что, поссорившись с мужем, нанесла ему массу ударов ледорубом и молотком, а затем затянула на шее шарф. Труп 45-летняя омичка вывезла на машине за город, сожгла, а останки 52-летнего мужчины закопала.
Следственные органы сейчас пытаются установить, чем так разозлил омич свою супругу, что обстоятельств его убийства с лихвой хватило бы на целую серию детективного сериала.
 
Мужчина исчез в начале мая 2014 года. Сыщики пришли к выводу, что лучше всего о том, что с ним случилось, знает его супруга.
 
«В результате следственных действий предварительно установлено, что  в начале мая 2014 года у потерпевшего произошел конфликт с женой, в процессе которого женщина нанесла ему ледорубом множество ударов в область груди, затем молотком в область головы, после чего затянула на его шее шарф. В результате полученных повреждений мужчина скончался», — сообщили в Следственном комитете России по Омской области.
 
После этого женщина погрузила тело мужа в багажник автомобиля BMW, вывезла труп за город, облила горючей жидкостью, подожгла, а затем закопала. 


«В ходе расследования женщина призналась в совершении убийства мужа и  показала место его захоронения», — пояснили в Следственном комитете.


В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование продолжается. 
 
©
URL: http://omskregion.info/news/25537-omichka_ubila_muja_ledorubom_i_sojgla_telo_v_lesu/
Дата публикации:18/08/2014 08:06
Автор:Алексей Сафронов