В Таре водитель ВАЗа сбил двух пешеходов

Не справившись с управлением, водитель «Лады Гранта» допустил наезд на двух пешеходов и врезался в рядом припаркованную «Тойоту». От удара иномарку отбросило на рядом стоящую «семерку».
Вечером 18  августа в дежурную часть МО МВД России «Тарский» поступила информация о ДТП в районе дома № 128 по ул. Ленина. На место аварии отправились следователи и бригада скорой помощи.
 
«По предварительным данным, водитель автомобиля «Лада Гранта», мужчина 1990 г.р., без признаков алкогольного опьянения, двигаясь по ул. Ленина, в районе дома № 128 не справился с управлением, допустил наезд на пешеходов с последующим наездом на припаркованный автомобиль «Тойота Королла». От удара «Тойоту» отбросило на стоящий рядом автомобиль «ВАЗ 2107», – сообщили «ОМСКРЕГИОНу» подробности происшествия в пресс-службе МВД.
 
В результате аварии пешеходы – женщина 1956 г.р и молодой человек 1994 г.р – с полученными травмами были доставлены в медучреждение.
 
По данным ГИБДД, водитель «Лады» имеет стаж вождения 5 лет и в 2014 году за нарушения Правил дорожного движения не привлекался.
 
Обстоятельства и причины совершения аварии будут установлены в ходе проверки.
©
URL: http://omskregion.info/news/25561-v_tare_voditel_vaza_sbil_dvux_peshexodov/
Дата публикации:19/08/2014 07:16
Автор:Евгений Бранин