ДТП под Омском: четверо пострадавших, водитель-виновник сбежал

Водитель «ГАЗели» допустил столкновение с ВАЗом на Красноярском тракте, водитель и трое пассажиров отечественного авто пострадали. Газелист бросил свою машину и скрылся. По версии следствия, виновником является 30-летний житель Крутой Горки. Не исключено, что в момент ДТП он был пьян.
В полицию 18 августа около 23:00 поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на Красноярском тракте.

«Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции выяснили, что неустановленный водитель автомобиля «ГАЗ-322131», двигаясь по Красноярскому тракту со стороны микрорайона Береговой в направлении проспекта Губкина, допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21099», двигавшимся во встречном направлении. В результате аварии произошло опрокидывание автомобиля ВАЗ. Водитель ГАЗели, бросив автомобиль, скрылся с места происшествия», — сообщили в УМВД России по Омской области.

В результате столкновения пострадали 28-летний водитель ВАЗа и трое его пассажиров – молодая женщина, 6-летняя девочка и годовалый мальчик. Все, кто находился в салоне автомобиля, доставлены в больницу с различными травмами.

Оперативно установлена личность скрывшегося с места ДТП водителя. Предположительно, это 30-летний житель Крутой Горки. Версий, почему он скрылся, две. Либо испугался, либо, что вернее, был пьян. В настоящее время принимаются меры к его задержанию.
©
URL: http://omskregion.info/news/25572-dtp_pod_omskom_chetvero_postradavshix_voditel_vino/
Дата публикации:19/08/2014 09:50
Автор:Алексей Сафронов